GOODY_BRAIN1
Я нарушил пункт 2.11.
Мой ник ____uqw12345.
Меня забанил модератор с ником NESTL.
Был забанин 00:27 18.08.2017
Я понимаю что доверия на словах не существует но вещи которые я раздал были лично собранные мной я понял свою ошибку и я нарушил справедливые правила сервера по которым должны соблюдать все игроки я буду учиться на своих ошибках и не потстовлять других и иначе тому которому я раздовал вещи мог быть забанен по моей вене искринне прошу разбанить ведь я понял что жизнь она и в игре жизнь только виртуальная на правила я изучил все и не буду нарываться на проблемы
Мой ник ____uqw12345.
Меня забанил модератор с ником NESTL.
Был забанин 00:27 18.08.2017
Я понимаю что доверия на словах не существует но вещи которые я раздал были лично собранные мной я понял свою ошибку и я нарушил справедливые правила сервера по которым должны соблюдать все игроки я буду учиться на своих ошибках и не потстовлять других и иначе тому которому я раздовал вещи мог быть забанен по моей вене искринне прошу разбанить ведь я понял что жизнь она и в игре жизнь только виртуальная на правила я изучил все и не буду нарываться на проблемы
Последнее редактирование модератором: