romario56
1. 2.2
2. rusia
3. NESTLI
4. 7:16 26.06.2016
5. я прошу прощения за мультиаккаунты так как с того момента как я создал второй аккаунт я не знал что на сервере можно создавать 2 акка потому что я не прочитал правила сервера, но теперь после бана rusia. я всё же прочитал правила и понял свою ошибку! Прошу понять и простить уважаемая модератор NESTLI
2. rusia
3. NESTLI
4. 7:16 26.06.2016
5. я прошу прощения за мультиаккаунты так как с того момента как я создал второй аккаунт я не знал что на сервере можно создавать 2 акка потому что я не прочитал правила сервера, но теперь после бана rusia. я всё же прочитал правила и понял свою ошибку! Прошу понять и простить уважаемая модератор NESTLI