Raos_Polya_
2.2 2.4 2.5
_Polya_
NESTLI
00:12 27.08.2016
Простите пожалуйста.. Я зашёл с аккаунта сестры, решил посмеяться над подругой, что зарегистрировал новый аккаунт.. Извините меня, я не занимаюсь мультиприватами и прочим.. Мне неловко перед NESTLI, потому что я просил у неё помощи и перед сестрой.. Простите ещё за мат.. Больше такого не повторится..
_Polya_
NESTLI
00:12 27.08.2016
Простите пожалуйста.. Я зашёл с аккаунта сестры, решил посмеяться над подругой, что зарегистрировал новый аккаунт.. Извините меня, я не занимаюсь мультиприватами и прочим.. Мне неловко перед NESTLI, потому что я просил у неё помощи и перед сестрой.. Простите ещё за мат.. Больше такого не повторится..