Winda787
1. 2.4
2. NaFaNyA_228
3. NESTLI
4.08:51 01.11.2016
5. да я накосячил с горяча прошу прощение нестли я расчитывал на мут а тут.. я сильно каюсь я не хотел этого писать ну вылетело с кем не бывает простите!!))
2. NaFaNyA_228
3. NESTLI
4.08:51 01.11.2016
5. да я накосячил с горяча прошу прощение нестли я расчитывал на мут а тут.. я сильно каюсь я не хотел этого писать ну вылетело с кем не бывает простите!!))