den0077
1.(2.2)
2.(den0077)
3.(Nestli)
4.(17:02)
5.Я осознал что так делать не льзя!дайте мне пажалоста втарой шанс!я исправилса!
2.(den0077)
3.(Nestli)
4.(17:02)
5.Я осознал что так делать не льзя!дайте мне пажалоста втарой шанс!я исправилса!
Сообщение автоматически объединено:
нес и ещо коечто помниш игрока maxsys он врун. Всьо би так.Я пришол на /home gt_r подзарядится вижу он бегает в защитом костюме.Подбигает комне и кидает стержень урана.Я канешноже отошел и тп на свой хом вдел костюм.на втарой раз я стою и вижу он кидает стержень игроку BIG_ он бил в нано и здох. патом я себе бегал и собирал вещи тех каво он убил.(так би сделал каждий)