- Сообщения
- 19
- Реакции
- 13
- Баллы
- 550
1. 2.5
2. grinwich1211
3. NESTLI
4. 10.12.15г.
5. Здравствуйте, сегодня со мной произошла такая ситуация:
Я позвал друга со мной в чат и кинул ему ссылку. Вот на скриншоте видно ссылку и чат. Дело в том, что я скопировал эту ссылку и вставил другу в сообщении... и я правда не знал, что все кроме меня перейдя по ней попадают на главную с такой ссылкой ( http://pavelgrigorev77.wix.com/indastrial ):banghead:.
Свою ошибку понял и очень прошу снять с меня наказание, свою вину осознал, обещаю больше никогда не вставлять ссылки в чате ГМ и на форуме тоже. Я бы никогда так не поступил, зная, что это ссылка приведет его на главную страницу.
Каюсь, каюсь, каюсь.
2. grinwich1211
3. NESTLI
4. 10.12.15г.
5. Здравствуйте, сегодня со мной произошла такая ситуация:
Я позвал друга со мной в чат и кинул ему ссылку. Вот на скриншоте видно ссылку и чат. Дело в том, что я скопировал эту ссылку и вставил другу в сообщении... и я правда не знал, что все кроме меня перейдя по ней попадают на главную с такой ссылкой ( http://pavelgrigorev77.wix.com/indastrial ):banghead:.
Свою ошибку понял и очень прошу снять с меня наказание, свою вину осознал, обещаю больше никогда не вставлять ссылки в чате ГМ и на форуме тоже. Я бы никогда так не поступил, зная, что это ссылка приведет его на главную страницу.

Каюсь, каюсь, каюсь.