Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Простить и отпустить(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
41
1. 2.4,2.2
2. Evolve_
3. NESTLI
4. 20:00 19.08.2017
5. Простите меня пожалуйста я очень люблю этот сервер и играю на нем уже более 3 лет еще с времен сервера SendBox очень любил этот серв! А этот бан вообще какое-то недоразумение! Первый нарушенный пункт мной 2.4 я просто сорвался( нервы просто игрок HellMen меня уже бесит! HellMen и если ты читаешь это, а ты это читаешь ты сам виноват! второй пункт нарушенный мной 2.2 созданный второй аккаунт мной я если честно вообще не знал что это запрещено( не прочитал это правило( больше этого не повториться я просто хочу чтобы вы разбанили этот мой основной аккаунт) прошу! Я каюсь и сознаю свою вину! Спасибо за внимание! С уважением Evolve_. А если вы все таки не одобрите мою заявку я не обижусь! Спасибо вам что бан можно снимать заплатив определенную сумму денег!
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
А в свете последних дней,
Никак по-другому, как платно, свободу Вы не приобретете.
Дело в том, что Вы пренебрегли свободой в прошлый раз (то есть вчера),
Соответственно, мы не ожидаем от Вас ничего, кроме очередного психоза.
Вас все бесят и правил, с времен сандбокса, Вы не читали.
И абсолютно никто не виноват в том, что Вы кроете матом,
Ну никак никто, кроме Вас.
Отказано.
Приобретайте платный разбан на один аккаунт.
Закрыто....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard