- Сообщения
- 12
- Реакции
- 0
- Баллы
- 41
1. 2.4,2.2
2. Evolve_
3. NESTLI
4. 20:00 19.08.2017
5. Простите меня пожалуйста я очень люблю этот сервер и играю на нем уже более 3 лет еще с времен сервера SendBox очень любил этот серв! А этот бан вообще какое-то недоразумение! Первый нарушенный пункт мной 2.4 я просто сорвался( нервы просто игрок HellMen меня уже бесит! HellMen и если ты читаешь это, а ты это читаешь ты сам виноват! второй пункт нарушенный мной 2.2 созданный второй аккаунт мной я если честно вообще не знал что это запрещено( не прочитал это правило( больше этого не повториться я просто хочу чтобы вы разбанили этот мой основной аккаунт) прошу! Я каюсь и сознаю свою вину! Спасибо за внимание! С уважением Evolve_. А если вы все таки не одобрите мою заявку я не обижусь! Спасибо вам что бан можно снимать заплатив определенную сумму денег!
2. Evolve_
3. NESTLI
4. 20:00 19.08.2017
5. Простите меня пожалуйста я очень люблю этот сервер и играю на нем уже более 3 лет еще с времен сервера SendBox очень любил этот серв! А этот бан вообще какое-то недоразумение! Первый нарушенный пункт мной 2.4 я просто сорвался( нервы просто игрок HellMen меня уже бесит! HellMen и если ты читаешь это, а ты это читаешь ты сам виноват! второй пункт нарушенный мной 2.2 созданный второй аккаунт мной я если честно вообще не знал что это запрещено( не прочитал это правило( больше этого не повториться я просто хочу чтобы вы разбанили этот мой основной аккаунт) прошу! Я каюсь и сознаю свою вину! Спасибо за внимание! С уважением Evolve_. А если вы все таки не одобрите мою заявку я не обижусь! Спасибо вам что бан можно снимать заплатив определенную сумму денег!