an40yz
Мой ник an40yz
Каюсь виноват. Нарушил правило 2.6 - Выпрашивание чего либо у адм.
Бан выдала Модератор. NESTLI
Прошу простить меня за то что я попросил бан у Нес (NESTLI) я просто не мог играть без друга (MrTaina) так как
без него было очень скучно больше такого не будет чесно чесно
Буду рад даже отказу
Каюсь виноват. Нарушил правило 2.6 - Выпрашивание чего либо у адм.
Бан выдала Модератор. NESTLI
Прошу простить меня за то что я попросил бан у Нес (NESTLI) я просто не мог играть без друга (MrTaina) так как
без него было очень скучно больше такого не будет чесно чесно
Буду рад даже отказу