8 мая Вы уже приобрели платный разбан.
А также приобрели Эксклюзив-статус,
Взяв на себя дополнительную ответственность,
Имея привилегии перед другими игроками.
Вы должны были понимать, платя такие деньги,
Что обычному игроку нет доступа к публичным варпам,
И ко многому другому...
Время Вашей блокировки было недолгим,
Но очень плохо, что за это время Вы не удосужились
Прочесть правила проекта, с которыми согласились,
Зарегистрировавшись у нас на сайте.
Шанс дается Вам, ибо просите прощения,
Надеюсь, от души.
Прошу Вас прочесть этот свод правил, который будет хотя бы иметься ввиду при совершении каких-либо действий.
Просьбы игроков бывают разными, а цели опасными.
Вы должны думать своими мозгами и видеть логику
Ваших привилегий...
В подтверждение тому - Ваши деньги, которые Вы заплатили со своего кошелька.
Этот статус - помощь лично для Вас,
К сожалению, очень мало игроков, которые действительно ценят людей,
А не их привилегии или количество ресурсов.
Заявка одобрена.
Приятной игры.
Закрыто...