Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Просьба поговорить с игроком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никнеймы нарушителей
death06
Нарушенные пункты правил
в правилах нет данного пункта
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
Игнорирует просьбы уйти, телепортируется БЕЗ разрешения и запроса на телепортацию, бродит по дому и территории без дозволения, проникая через двери и люки с помощью жемчуга Эндера
Как человек может и хороший, может помочь, но раздражает назойливость
В прошлый раз драконом спалил мне территорию вне привата, угрожал расправой с домом, забавляясь, и игнорируя мои просьбы прекратить, но на это я закрыл глаза, ладно
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Просьба поговорить с игроком
    1638537850483.png
    14.7 КБ · Просмотры: 92
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
Модераторы могут сделать ему замечание либо когда он будет снова на регионе (а модер в сети) могут его тепнуть на спавн
советую купить привилегию премиум и поставить флаг на запрет вход
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
341
Вот так вот помогай людям, а они на тебя жалобы строчат из-за того, что у них плохое настроение, когда ты рофлишь с них. Забавно (нет). Как человек ты @Phantom625, - может и норм, как игрок - точно бревно.
 

Marianbob

Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
155
Реакции
304
Баллы
645
неоднократно мусорил со своим другом на /warp shop, забивал трубы мусором тем самым мешал торговле в магазине, с помощью жемчугов и хорусов проникал в запретные для обычных посетителей зоны магазина не слушая указаний администрации магазина об покидении зоны, беседа модерации или администрации проекта с этим игроком должна быть
 
  • Вау
Реакции: mason44
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
341
@Marianbob, ну на сколько мне известно Lapatapity в курсе ситуации, во вторых Мистер Справедливость что ж вы за свои преступления не говорите? бана боитесь? =)
 

Marianbob

Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
155
Реакции
304
Баллы
645
преступление моё случилось после нескольких предуприждений игрока об покидении территории и уведомлении о том что его стастике смертей грозит пополнение
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
341
@Marianbob, не оправдан. Думаю стоит уведомить Death06 о вашем комментарии, думаю он задумается о подаче жалобы. При том, что в свидетелях будет сам Модератор )
 

Marianbob

Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
155
Реакции
304
Баллы
645
вещи я вернул?
Сообщение автоматически объединено:

@best, не тебе меня оправдывать
Сообщение автоматически объединено:

на игрока куча жалоб и недовольств, значит всё таки проблема существует как никак, которую нужно решить
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
341
@Marianbob, Не предупредив воспользоваться релокатором и убить + шпионить за игроком в попытках его убить на его же территории тоже как никак проблема, от которой (в частности тебя) нужно избавляться.
 

Marianbob

Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
155
Реакции
304
Баллы
645
было 3 предуприждения релокатором, которые он прекрасно понял и заметил, но плюнув на них продолжал своё. На счёт (в частности меня), на меня никаких жалоб последние года 3 от игроков не было об такий убийствах, а на твоего зелёного молодого дружка уже несколько игроков жалуется, так что единственная проблема это твой товарищ и его поведение. Прошу Администрацию принять меры с даным игроком
Сообщение автоматически объединено:

хотел бы услышать пару слов от самого виновника, а не от его старшего брата
 

Xamelzi

Модератор MagicRPG
Экс-сотрудник
Проверенный
1
Сообщения
32
Реакции
76
Баллы
220
Добрый день.
Тк данного пункта правил не существует, наказывать тут не за что, однако с игроком я побеседую.

Если у вас есть ещё какие-либо жалобы, создавайте отдельную тему. И пожалуйста, пишите только по сути, а не превращая это в балаган.

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: mason44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard