89290892542h
Здраствуйте!
1.я нарушил правило сервера 2.1( ник содержащий набор цифр)
2.я не помню кто меня забанил.
3.забанили меня сегодня в 21:18(несколько минут назад)
4.Я прошу разбана. Потому что это не просто набор цифр,а мой номер.Во-вторых-я не могу сменить ник в бане.Я искренне прошу разбана, потому что перманентный бан из-за это - перебор, потому что это никому особо не навредило(меня просто называли в чате H), и это легко исправить-сменить ник.
1.я нарушил правило сервера 2.1( ник содержащий набор цифр)
2.я не помню кто меня забанил.
3.забанили меня сегодня в 21:18(несколько минут назад)
4.Я прошу разбана. Потому что это не просто набор цифр,а мой номер.Во-вторых-я не могу сменить ник в бане.Я искренне прошу разбана, потому что перманентный бан из-за это - перебор, потому что это никому особо не навредило(меня просто называли в чате H), и это легко исправить-сменить ник.