Azat
1. Бан за мульти аккаунт
2. HaHo_4EloBEk
3. NESTLI
4. 16:01 05.02.2015
5. Здравствуйте! Дело в том что мой бывший аккаунт (azatovi4) взломали. Это был игрок на вашем сервере под ником isai44 он меня и взломал. Мне пришлось создать новый аккаунт. Конечно я знаю правила но у меня не было выхода!!! Я не отрицаю свою вину, и очень РАСКАИВАЮСЬ простите

!!! Думаю вы меня поймете и разбаните меня! Спасибо за ваше понимание!!!
2. HaHo_4EloBEk
3. NESTLI
4. 16:01 05.02.2015
5. Здравствуйте! Дело в том что мой бывший аккаунт (azatovi4) взломали. Это был игрок на вашем сервере под ником isai44 он меня и взломал. Мне пришлось создать новый аккаунт. Конечно я знаю правила но у меня не было выхода!!! Я не отрицаю свою вину, и очень РАСКАИВАЮСЬ простите


!!! Думаю вы меня поймете и разбаните меня! Спасибо за ваше понимание!!!