Gordon2015
1. Пытался использовать дюп, об этом действии написал в глобальный чат.
2. Gordon2015
3. NESTLI
4. 11:12 05.07.2015
5. Я даже не пытался это сделать, написал специально, что бы проверить работу администрации, которая кстати выполняет её хорошо.
Если вы меня разбаните буду очень благодарен
2. Gordon2015
3. NESTLI
4. 11:12 05.07.2015
5. Я даже не пытался это сделать, написал специально, что бы проверить работу администрации, которая кстати выполняет её хорошо.
Если вы меня разбаните буду очень благодарен