makar77
[3.4] Запрещено нарушать установленные в разделе форума правила, создавать темы в несоответствующих разделах, заполнять темы не по форме (если таковая есть), создавать темы с неинформативным названием, дублировать темы.
1.2.2 2.piska 3.NESTLI 4. 10:42 24.10.2016
5. я пишу эти строки зная что меня не разбанят но я хочу извиниться перед всеми кого я оскорбил или обманул на Grand Mine больше всего NESTLI я перед ней очень провенился и прошу понять как я хочу играть в этой замечательной игре как Grand Mine я с самого начала любил эту игру и я прошу понять и простить)))
5. я пишу эти строки зная что меня не разбанят но я хочу извиниться перед всеми кого я оскорбил или обманул на Grand Mine больше всего NESTLI я перед ней очень провенился и прошу понять как я хочу играть в этой замечательной игре как Grand Mine я с самого начала любил эту игру и я прошу понять и простить)))
Сообщение автоматически объединено:
ПРОСТИТЕ ШТО НЕПРАВЕЛЬНО НАПИСАЛ))