Kenai
1. 2.4 2.6
2. Kenai
3. NESTLI
4. 14.11.2016 12:40
5. Ну воо первых я не матюкался(Просто прикольнулся) - хотел мут.
Ну да признаю что сказал мат (Б**) - согласен мут.
Но с правилом 2.6 не согласен, так как я попросил(написал) 1 раз, на сколько я знаю нужно написать не менее 3 сообщения(попросить).
NESTLI Прости меня <3
Прошу меня извинить, признаю вину.
Мне скучно просто, играю только на вашем проекте.
Заранее спасибо
2. Kenai
3. NESTLI
4. 14.11.2016 12:40
5. Ну воо первых я не матюкался(Просто прикольнулся) - хотел мут.
Ну да признаю что сказал мат (Б**) - согласен мут.
Но с правилом 2.6 не согласен, так как я попросил(написал) 1 раз, на сколько я знаю нужно написать не менее 3 сообщения(попросить).
NESTLI Прости меня <3
Прошу меня извинить, признаю вину.
Мне скучно просто, играю только на вашем проекте.
Заранее спасибо