supersaIIIa
1 акк. у меня был и вы меня забанили за дюп 2.3 хоть я даже и не дюпал я живу з друзями в майнкрафте и мы не дюпаем . Потом 2 акк забанили за мультиакаунт да ето правда ну просто я не понял почиму 1 акк. забанин был!(админи прошу розбанте тут была какаята ошибка)! пожалуста. дайте мне ище 1 шанс!
Последнее редактирование модератором: