- Сообщения
- 7
- Реакции
- 0
- Баллы
- 541
1. 2.6
2. Jemanq
3. Nestli
4. 05/09/2015
5. ну я вовсе не хочу чтобы меня розбанили ,но и не хочу писать жалобу, на даного модератора !
http://prntscr.com/8cwj9v забанили по этой причине,правило 2.6 ( печаль но там нет ничего из перечисленного здесь
"2.6 Запрещено выпрашивание что-либо у администрации или модераторов, ввод администрацию/модераторов в заблуждение, создание помех их работе, обсуждения действия администраторов/модераторов в игре, выдача себя за администрацию/модератора.
Наказание: бан от 1 суток
Обман администраторов/модераторов: бан от 5 суток"
тк. как я не обсуждал ,не заблуждал,не мешал никаким образом их работе ,и так же не выдавал за администрацию проэкта !
2. Jemanq
3. Nestli
4. 05/09/2015
5. ну я вовсе не хочу чтобы меня розбанили ,но и не хочу писать жалобу, на даного модератора !
http://prntscr.com/8cwj9v забанили по этой причине,правило 2.6 ( печаль но там нет ничего из перечисленного здесь
"2.6 Запрещено выпрашивание что-либо у администрации или модераторов, ввод администрацию/модераторов в заблуждение, создание помех их работе, обсуждения действия администраторов/модераторов в игре, выдача себя за администрацию/модератора.
Наказание: бан от 1 суток
Обман администраторов/модераторов: бан от 5 суток"
тк. как я не обсуждал ,не заблуждал,не мешал никаким образом их работе ,и так же не выдавал за администрацию проэкта !