Vitalik123
1)2.4
2)OfficalReSS
3)Nestli
4)27.06.2016
5)Извиняюсь в первую очередь в сторону адресата этого нелепого письма! Ведь мы все тут понимаем что это все было не просто так! Когда игрок ходит прям перед тобой, убивая тебя- тем самым препятствуя твое нормальной игре у тебя мягко говоря начинает БОМБИТЬ! Я человек нормальный!Просто так никогда без дела материться не буду! NESTLI прости меня пожалуйста!
2)OfficalReSS
3)Nestli
4)27.06.2016
5)Извиняюсь в первую очередь в сторону адресата этого нелепого письма! Ведь мы все тут понимаем что это все было не просто так! Когда игрок ходит прям перед тобой, убивая тебя- тем самым препятствуя твое нормальной игре у тебя мягко говоря начинает БОМБИТЬ! Я человек нормальный!Просто так никогда без дела материться не буду! NESTLI прости меня пожалуйста!