kylewesley
1)2.2
2)kylewesley
3)NESTLI
4)17:22 07.10.2015
5)Простите меня пожалуйсто за мой глупый проступок, я очень сожелею, долго искав другие сервера я понял, что Grand-mine ето лучший и идиальный лаунчер, на котором я с 2014 года. Да я знаю что давать пароль от акк нельзя, но пойми NESTLI или кто меня читает, я дал что-бы игрок norvano просто
вдонатил мне на акк, и просто забыл поменять пароль, чем он и пользавался. Простите меня пожалуйсто, я неудержался и завёл себе новый акк, но я так не могу!!!!!!!!!! Я жду когда меня забанят!!!!! Я просто хочу нормально играть... Прости NESTLI, умоляю, посщиди меня. (простите за ошибки, я ещё холоп)
2)kylewesley
3)NESTLI
4)17:22 07.10.2015
5)Простите меня пожалуйсто за мой глупый проступок, я очень сожелею, долго искав другие сервера я понял, что Grand-mine ето лучший и идиальный лаунчер, на котором я с 2014 года. Да я знаю что давать пароль от акк нельзя, но пойми NESTLI или кто меня читает, я дал что-бы игрок norvano просто
вдонатил мне на акк, и просто забыл поменять пароль, чем он и пользавался. Простите меня пожалуйсто, я неудержался и завёл себе новый акк, но я так не могу!!!!!!!!!! Я жду когда меня забанят!!!!! Я просто хочу нормально играть... Прости NESTLI, умоляю, посщиди меня. (простите за ошибки, я ещё холоп)