- Сообщения
- 18
- Реакции
- 2
- Баллы
- 538
1.2.4 2.6
2.Shuwalow2003
3.NESTLI
4.18.08.2017 23:38
5.Нестли прошу прощения за своё поведение,я в не своём уме,я зря потратил на 2 укрёпленные иридиевые пластилины,и решил спорить с тобой,оскорбил админа.Прощу прощения напоследок.Умоляю!
2.Shuwalow2003
3.NESTLI
4.18.08.2017 23:38
5.Нестли прошу прощения за своё поведение,я в не своём уме,я зря потратил на 2 укрёпленные иридиевые пластилины,и решил спорить с тобой,оскорбил админа.Прощу прощения напоследок.Умоляю!