artem776
1. я поставил warp на чужом регионе на высоте 2.10
2. artem776
3. NESTLI
4. 09:57 21.03.201
5. Я искренне извиняюсь, я поставил точку ara на высоте 106 на чужом регионе, меня попросили выйти и пойти в аптеку (она очень далеко), я поставил
точку и пошел. Я честно не хотел чтобы люди телепортировались и умирали. Я извиняюсь перед всеми кто там умер я обещаю больше такого не повториться.
Прошу разбаньте меня, пожалуйста.
2. artem776
3. NESTLI
4. 09:57 21.03.201
5. Я искренне извиняюсь, я поставил точку ara на высоте 106 на чужом регионе, меня попросили выйти и пойти в аптеку (она очень далеко), я поставил
точку и пошел. Я честно не хотел чтобы люди телепортировались и умирали. Я извиняюсь перед всеми кто там умер я обещаю больше такого не повториться.
Прошу разбаньте меня, пожалуйста.