an40yzina
1. Нарушенные вами пункты правил. 2.4 http://prntscr.com/br8791
2. Ваш ник на сервере. GOLD_LEXA
3. Ник того, кем вы были забанены. NESTLI
4. Дата выдачи бана. 10.07.2016
5. Почему мы должны вас разбанить? Раскайтесь или предъявите доказательства вашей невиновности.
Приветствую всех, почему я начал оскорблять? Хорошо, я попытаюсь все подробно описать, начнем с того что у меня есть девушка, вот, я люблю ее, и вдруг она говорит что я уделяю мало внимания, тем что я играю, но я говорю прости, ей надоело это слышать уже и когда мы встретились, я приехал за 200 км в город к ней, она говорит что нам стоит растатся. Вот, пришлось как то извинятся, я купил букет, брр, далеко зашло, вообщем мы вроде помирились, но я в тот вечер, тоесть 10 числа выпил с горя.. Теперь жалею на счет этого.. Вот нес, я раньше нарушал? честно только, Судить тебе разбан или дальше сидеть мне в бане.. Вот нес думаю у тебя тоже было похожее, ладно, Уважаемая администрация я сильно раскаиваюсь перед вами, прошу прощения у вас, простите пожалуйста.. Во вторых, вечером мы поругались вновь, и она мне записала видио, если интересно то могу отправить. Вот теперь я хочу немного поиграть и звонить ей, Думаю вы все поймете, может конечно вы подумайте что я несу чушь.. Но я еще раз извиняюсь, я не хотел, Администрация добрая, помогает всегда, Вот Нестли, как не позову помочь, сразу бежит.. ладно досвидания. Думаю вы поймете это все с пониманием, я высказал все.. Вроде все, ни пуха..
2. Ваш ник на сервере. GOLD_LEXA
3. Ник того, кем вы были забанены. NESTLI
4. Дата выдачи бана. 10.07.2016
5. Почему мы должны вас разбанить? Раскайтесь или предъявите доказательства вашей невиновности.
Приветствую всех, почему я начал оскорблять? Хорошо, я попытаюсь все подробно описать, начнем с того что у меня есть девушка, вот, я люблю ее, и вдруг она говорит что я уделяю мало внимания, тем что я играю, но я говорю прости, ей надоело это слышать уже и когда мы встретились, я приехал за 200 км в город к ней, она говорит что нам стоит растатся. Вот, пришлось как то извинятся, я купил букет, брр, далеко зашло, вообщем мы вроде помирились, но я в тот вечер, тоесть 10 числа выпил с горя.. Теперь жалею на счет этого.. Вот нес, я раньше нарушал? честно только, Судить тебе разбан или дальше сидеть мне в бане.. Вот нес думаю у тебя тоже было похожее, ладно, Уважаемая администрация я сильно раскаиваюсь перед вами, прошу прощения у вас, простите пожалуйста.. Во вторых, вечером мы поругались вновь, и она мне записала видио, если интересно то могу отправить. Вот теперь я хочу немного поиграть и звонить ей, Думаю вы все поймете, может конечно вы подумайте что я несу чушь.. Но я еще раз извиняюсь, я не хотел, Администрация добрая, помогает всегда, Вот Нестли, как не позову помочь, сразу бежит.. ладно досвидания. Думаю вы поймете это все с пониманием, я высказал все.. Вроде все, ни пуха..
Последнее редактирование модератором: