- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
- Баллы
- 336
24го октября 2016го года в 13:57 модератор NESTI забанила меня перманентно за нарушение пункта 2.1 правил проэкта Grand-Mine, т.е. за никнейм, состоящий из непристойных и носящих оскорбительный характер слов (мой никнейм MAZYAFAKA).
я соглашусь, что мой никнейм созвучен с непристойным выражением motherfucker (англ. - презренный или очень неприятный человек), но при этом мой ник и пишется абсолютно по другому и читается совсем не так (проверял при помощи гугл-переводчика и встроенного диктора в виндовс).
мой никнейм также не вызывал никаких проблем во многих других играх и проэктах (в частности на wargaming.net, battle.net и в steam).
в связи со всем вышеизложенным, прошу снять с перманентный бан с моего персонажа с никнеймом mazyafaka
я соглашусь, что мой никнейм созвучен с непристойным выражением motherfucker (англ. - презренный или очень неприятный человек), но при этом мой ник и пишется абсолютно по другому и читается совсем не так (проверял при помощи гугл-переводчика и встроенного диктора в виндовс).
мой никнейм также не вызывал никаких проблем во многих других играх и проэктах (в частности на wargaming.net, battle.net и в steam).
в связи со всем вышеизложенным, прошу снять с перманентный бан с моего персонажа с никнеймом mazyafaka