NaFaNyA_228
1. 2.9
2.NaFaNyA_228
3. NESTLI
4.
14:30 13.02.2017
5. Прошу прощения за нарушенное мною правило 2.9. Так-как мы с другом переехали в другой дом, у нас не доходили руки до окончательного сноса этого дома (редко захожу).
я сильно виноват и каюсь, в дальнейшей игре такого не повторится.=)
2.NaFaNyA_228
3. NESTLI
4.
14:30 13.02.2017
5. Прошу прощения за нарушенное мною правило 2.9. Так-как мы с другом переехали в другой дом, у нас не доходили руки до окончательного сноса этого дома (редко захожу).
я сильно виноват и каюсь, в дальнейшей игре такого не повторится.=)