Ma4aLka
1. 2.5
2.Ma4alka
3.NESTLI
4.14.04.15
5.
Ну во первых прошу прощения за то что загрязнил ваш прекрасный сервер своими твинками . Просто в тот день меня забанили с основного аккаунта по правилу 2.1 на 2ое суток , и мне с нечего делать захотелось просто с нового аккаунта покопаться в шахте . Собственно для этого я и создал 2ой аккаунт , спустя 30 минут игры меня забанили за 2.5 , и я подумал что нафурычу что-то с модемом и IP адресс поменяется . В итоге я создал 3й аккаунт (создавал его на сорую руку ) и очень мне не понравился ник который я придумал , и я решил создать еще один) , вот такой вот я дурчан . Если дадите мне еще 1 шанс я впредь не буду создавать мультиаккаунты и отбывать свое наказание играя в дотку. За ранее спасибо
2.Ma4alka
3.NESTLI
4.14.04.15
5.
Ну во первых прошу прощения за то что загрязнил ваш прекрасный сервер своими твинками . Просто в тот день меня забанили с основного аккаунта по правилу 2.1 на 2ое суток , и мне с нечего делать захотелось просто с нового аккаунта покопаться в шахте . Собственно для этого я и создал 2ой аккаунт , спустя 30 минут игры меня забанили за 2.5 , и я подумал что нафурычу что-то с модемом и IP адресс поменяется . В итоге я создал 3й аккаунт (создавал его на сорую руку ) и очень мне не понравился ник который я придумал , и я решил создать еще один) , вот такой вот я дурчан . Если дадите мне еще 1 шанс я впредь не буду создавать мультиаккаунты и отбывать свое наказание играя в дотку. За ранее спасибо