KeetmenPro
1. Правило нарушенное вами: 2.5
2. Ваш ник на сервере: KeetmenPro
3. Кем вы были забанены: NESTLI
4. Дата выдачи бана: 17:45 08.06.2015
5. Почему мы должны вас разбанить? Предъявите доказательства вашей невиновности: Я собирался заснять видео по этому серверу, но меня забанили =( Прошу прощения и каюсь в том что у меня было ещё 2 акка. (я не помню их пароли и емайлы) если надо, вот ссылка на мой канал:"РЕКЛАМА" - редакция Solvi
2. Ваш ник на сервере: KeetmenPro
3. Кем вы были забанены: NESTLI
4. Дата выдачи бана: 17:45 08.06.2015
5. Почему мы должны вас разбанить? Предъявите доказательства вашей невиновности: Я собирался заснять видео по этому серверу, но меня забанили =( Прошу прощения и каюсь в том что у меня было ещё 2 акка. (я не помню их пароли и емайлы) если надо, вот ссылка на мой канал:"РЕКЛАМА" - редакция Solvi
Последнее редактирование модератором: