VladFly
1. Правило 2.11
2. VladFly
3. NESTLI
4. 17:09 29.12.2014
5. Извините меня пожалуйста что нарушил правило 2.11! Просто я расстроился из-за того, что меня загриферили на одну иридевую руду. Я понял, что поступил плохо, больше такого не повторится.....
2. VladFly
3. NESTLI
4. 17:09 29.12.2014
5. Извините меня пожалуйста что нарушил правило 2.11! Просто я расстроился из-за того, что меня загриферили на одну иридевую руду. Я понял, что поступил плохо, больше такого не повторится.....