McDagger
1. 2.4 2.6
2. McDagger
3.NESTLI
4. 03:06 29.07.2015
5.Я бы хотел извиниться перед модератором Мариной,за то что назвал ее глупой,это не так,она не глупая,она ленивая. Я не говорю что я не виноват,но и Марина могла не игнорить меня и помочь...
2. McDagger
3.NESTLI
4. 03:06 29.07.2015
5.Я бы хотел извиниться перед модератором Мариной,за то что назвал ее глупой,это не так,она не глупая,она ленивая. Я не говорю что я не виноват,но и Марина могла не игнорить меня и помочь...
Последнее редактирование модератором: