Yan142
1.Нарушенное правило (2.1)
2.Мой ник (MVP142)
3. Забанен был (NESTLI)
4.19:14 08.08.2015
5.Произошло недопонимание моего ника так как он означает (Mister VIP Person) , но в поле регистрации оно не влезло и поэтому Я сократил и добавил цифры означающие мой регион. Накдеюсь что вы отнесётесь к этому с пониманием .
2.Мой ник (MVP142)
3. Забанен был (NESTLI)
4.19:14 08.08.2015
5.Произошло недопонимание моего ника так как он означает (Mister VIP Person) , но в поле регистрации оно не влезло и поэтому Я сократил и добавил цифры означающие мой регион. Накдеюсь что вы отнесётесь к этому с пониманием .