DjGhost
1)2.8 http://prntscr.com/bo6362
2)SlicerGhost
3)NESTLI
4)11:36 03.07.2016
5)Меня забанили за баг который всеми часто используется с версии 1.7 он не несет в себе какое либо преимущество над другими игроками.Прошу понять и простить меня т.к это моя первая осечка.Извиняюсь!!!
2)SlicerGhost
3)NESTLI
4)11:36 03.07.2016
5)Меня забанили за баг который всеми часто используется с версии 1.7 он не несет в себе какое либо преимущество над другими игроками.Прошу понять и простить меня т.к это моя первая осечка.Извиняюсь!!!