Monster
1. 2.6
2. Gladiator_First
3. NESTLI
4. 02.01.2016
5. Прошу разбанить, милостливые администраторы данного чудного проекта. Я так думаю, что бан был выдан не за что, т.к. 2.6 --- Запрещено выпрашивание чего-либо у администрации или модераторов, ввод администрацию/модераторов в заблуждение, создание помех их работе, обсуждения действия администраторов/модераторов в игре, выдача себя за администрацию/модератора. Я ничего не выпрашивал и не обсуждал, а всего лишь указал на маленькую ошибочку нашего Модератора NESTLI. Меня кикнули за флуд, а флуд судя по правилам сервера, это более 2-ух сообщений в минуту, у меня же было написано только 2 сообщения. Я указал на это в чате, после чего был забанен на 1 сутки. Прошу рассмотреть и вывести правильное решение. Спасибо.
Кстати, с Новым Годом
.
2. Gladiator_First
3. NESTLI
4. 02.01.2016
5. Прошу разбанить, милостливые администраторы данного чудного проекта. Я так думаю, что бан был выдан не за что, т.к. 2.6 --- Запрещено выпрашивание чего-либо у администрации или модераторов, ввод администрацию/модераторов в заблуждение, создание помех их работе, обсуждения действия администраторов/модераторов в игре, выдача себя за администрацию/модератора. Я ничего не выпрашивал и не обсуждал, а всего лишь указал на маленькую ошибочку нашего Модератора NESTLI. Меня кикнули за флуд, а флуд судя по правилам сервера, это более 2-ух сообщений в минуту, у меня же было написано только 2 сообщения. Я указал на это в чате, после чего был забанен на 1 сутки. Прошу рассмотреть и вывести правильное решение. Спасибо.
Кстати, с Новым Годом