Seksi_Bi4
1.Я включал пвп у себя в магазине потому что мой друг мешал мне вещи ложить в сундуки я сказал что убью тебя щас он сказал давай.Я убил его он сказал по скайпу тебе пипец!Я сказал почему ты сам сказал убивать.Я убил!
2. Seksi_Bi4
3. Модератором NESTLI
4.Сегодня в 20:08 20.01.2015
5.Я был виновным что включал пвп в магазине я прошу прощение.Но друг сам виноват что мне мешал и сам он сказал чтобы я могу его убить!


2. Seksi_Bi4
3. Модератором NESTLI
4.Сегодня в 20:08 20.01.2015
5.Я был виновным что включал пвп в магазине я прошу прощение.Но друг сам виноват что мне мешал и сам он сказал чтобы я могу его убить!


