PacKMaN
Здравствуйте, я нарушил rules 2.1
Мой ник на сервере Hi-Tech: PacKMaN
Я был забанен модератором NESTLI
Бан был выдан 18.04.2015
Почему вы должны меня разбанить??! Вот почему: как я понял меня забанили за это: один игрок спросил как получить бан??! Я предложил ему самый быстрый вариант)))) Но получил бан сам)) Вариант этот послать модератора на х**))) Я всеголиш предложил ему вариант но получил бан сам.....
Просьба понять и простить...
Заранее благодарю за рассмотрение заявки!
Мой ник на сервере Hi-Tech: PacKMaN
Я был забанен модератором NESTLI
Бан был выдан 18.04.2015
Почему вы должны меня разбанить??! Вот почему: как я понял меня забанили за это: один игрок спросил как получить бан??! Я предложил ему самый быстрый вариант)))) Но получил бан сам)) Вариант этот послать модератора на х**))) Я всеголиш предложил ему вариант но получил бан сам.....
Просьба понять и простить...
Заранее благодарю за рассмотрение заявки!