MoRDoR
1.Я, сам того не зная, нарушил пункт 2.4.
2.Alkogolek.
3.NESTLI
4.05.01.16
5.Я прошу Вас меня разбанить, т.к те слова про плагин - это был пристум маленькой ярости, потому что мне было обидно, что на высоте бедрока стоит приват. Каюсь, потому что виновен, не перевожу стрелок, потому что я писал от себя, и никто меня не вынуждал.
2.Alkogolek.
3.NESTLI
4.05.01.16
5.Я прошу Вас меня разбанить, т.к те слова про плагин - это был пристум маленькой ярости, потому что мне было обидно, что на высоте бедрока стоит приват. Каюсь, потому что виновен, не перевожу стрелок, потому что я писал от себя, и никто меня не вынуждал.