Mr_Vedro
1.Обсуждение действий администрации, выпрашивать что-либо у модератора, мешать работе модератора.
2.Mr_Vedro
3.NESTLI
4. 10.07.2016
5.Я прошу меня разбанить потому что: Дело было так сначала я начал играть под ником BayanBabayan хотел просто посмотреть как сервер, что из себя представляет, мне он очень понравился и я захотел играть под нормальным ником Mr_Amun и создал новый аккаунт (я не знал, что это запрещено) я играл.. развивался.. и вот мне надо было купить резину и тпхнулся на warp gold и там у меня произошел вылет с лаунчера и потом я не мог зайти вообще, пришлось просить у NESTLI помощь, что бы она меня телепортирывала на spawn, она сказала что у нее нет таких прав, я у нее спросил что бы она расприватила мою территорию, что бы на другого аккаунте не с 0, а что бы уже что то было, и я создал новый аккаунт и уже в игре сказал что бы она расприватила (на тот момент это был уже 3 аккаунт по ником Mr_Vedro ) и она забанила все 3 аккаунта. Я не знал что мульты запрещены прстите пожалуйста и простите за мое хамство..
2.Mr_Vedro
3.NESTLI
4. 10.07.2016
5.Я прошу меня разбанить потому что: Дело было так сначала я начал играть под ником BayanBabayan хотел просто посмотреть как сервер, что из себя представляет, мне он очень понравился и я захотел играть под нормальным ником Mr_Amun и создал новый аккаунт (я не знал, что это запрещено) я играл.. развивался.. и вот мне надо было купить резину и тпхнулся на warp gold и там у меня произошел вылет с лаунчера и потом я не мог зайти вообще, пришлось просить у NESTLI помощь, что бы она меня телепортирывала на spawn, она сказала что у нее нет таких прав, я у нее спросил что бы она расприватила мою территорию, что бы на другого аккаунте не с 0, а что бы уже что то было, и я создал новый аккаунт и уже в игре сказал что бы она расприватила (на тот момент это был уже 3 аккаунт по ником Mr_Vedro ) и она забанила все 3 аккаунта. Я не знал что мульты запрещены прстите пожалуйста и простите за мое хамство..