- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Баллы
- 91
1. нарушил пункт 2.8
2. ник на сервере 1383vova
3. бан получил от NESTLI
4. получил бан 05.04.2016 в 18.44 (примерное время)
5.
Здравствуйте, вот моя заявка на разбан, сегодня вечером, я бегал со спидхаком, многоуважаемый NESTLI меня "спалил" и забанил, так вот, есть пару дыр для пользования спидхаком, могу раскрыть вам эту программу, все просто, мой скайп fobos1001, я очень каюсь в своем проступке и понимаю все серезность и ответсвеность наказания и готов принять эту смертельную казнь. Больше я им пользоваться небуду!!!
PS- вроде это не спидхак а ускорение времени, при его запуске ускоришся ты но будет очень быстро тратится голод.
PSS- на сервере я не один пользуюсь спидхаком но еще и Hooligan96 он мне и скинул его.
2. ник на сервере 1383vova
3. бан получил от NESTLI
4. получил бан 05.04.2016 в 18.44 (примерное время)
5.
Здравствуйте, вот моя заявка на разбан, сегодня вечером, я бегал со спидхаком, многоуважаемый NESTLI меня "спалил" и забанил, так вот, есть пару дыр для пользования спидхаком, могу раскрыть вам эту программу, все просто, мой скайп fobos1001, я очень каюсь в своем проступке и понимаю все серезность и ответсвеность наказания и готов принять эту смертельную казнь. Больше я им пользоваться небуду!!!
PS- вроде это не спидхак а ускорение времени, при его запуске ускоришся ты но будет очень быстро тратится голод.
PSS- на сервере я не один пользуюсь спидхаком но еще и Hooligan96 он мне и скинул его.