Я ожидал увидеть в Вашей заявке на разбан раскаяние, понимание своей вины и многочисленные обещания выучить правила и впредь не нарушать их... К сожалению, этого не случилось... Я неоднократно делал вам замечания по поводу вашего поведения на серверах.
Многочисленные кики за флуд и спам, муты и баны...
Могли бы уже прочитать правила сервера и узнать, что багоюз, какого рода бы он не был, раздачи и флуд запрещены.
ПОТОМУ ЧТО НАМ ЕГО ПОКАЗАЛ Osdin1
Мне неинтересно откуда Вы узнали про эту "фишку". Нарушение есть нарушение...
докажет 2 человека Саша и Герман мы все были в скайпе
Слова ваших друзей ничего не изменят, Вы нарушили правила и понесете за это наказание.
Посидите в бане и выучите правила проекта.
https://grand-mine.ru/go/rules
В заявке на разбан отказано.
Закрыто.