GaRGaR
Прошу извенить за то что пишу с другово акка забыл пароль от GaRGaR(это не мультиаккаунт)
1) 2.5(from forum)
2) GaRGaR
3)Nestli
4)25.09.2015.
5) Я осознаю свою вину и раскаиваюсь . Прошу разбан(Повтаряю HaRRy228 не мульти аккаунт я создал его для раскаивания)
1) 2.5(from forum)
2) GaRGaR
3)Nestli
4)25.09.2015.
5) Я осознаю свою вину и раскаиваюсь . Прошу разбан(Повтаряю HaRRy228 не мульти аккаунт я создал его для раскаивания)