_zloi_papa_
1.2.4
2._zloi_papa_
3.NESTLY
4.19:03 06.10.2015
5.Если вдаваться в подробности с табличками ,то они пригласили меня -я высказался(накипело).Я ,как человек,все же имею придел.За это отдельно извиняюсь,и прошу снисхождения.Выводить человека из душевного равновесия-не есть хорошо.Просто обман и халтурство этого игрока не приводит не к чему хорошему(Vasilisa).Этот случай не единственный.Когда все шаги уже сделаны и исправлять уже поздно,нельзя нечего, как говорить об этом случае..Т.к. это мое первое нарушение и урок жизни я этот осознал ,надеюсь мой призыв дойдет до ваших ушей, NESTLY и вы пересмотрите свои решения и расставите все точки на ,,Ты''.
Спасибо,ваш _zloi_papa_
P.s.жизнь-боль. Нападать словом-одно,но трактовать происходящее,когда простые слова уже не имеют свое значение,в свою защиту-совсем другое
2._zloi_papa_
3.NESTLY
4.19:03 06.10.2015
5.Если вдаваться в подробности с табличками ,то они пригласили меня -я высказался(накипело).Я ,как человек,все же имею придел.За это отдельно извиняюсь,и прошу снисхождения.Выводить человека из душевного равновесия-не есть хорошо.Просто обман и халтурство этого игрока не приводит не к чему хорошему(Vasilisa).Этот случай не единственный.Когда все шаги уже сделаны и исправлять уже поздно,нельзя нечего, как говорить об этом случае..Т.к. это мое первое нарушение и урок жизни я этот осознал ,надеюсь мой призыв дойдет до ваших ушей, NESTLY и вы пересмотрите свои решения и расставите все точки на ,,Ты''.
Спасибо,ваш _zloi_papa_
P.s.жизнь-боль. Нападать словом-одно,но трактовать происходящее,когда простые слова уже не имеют свое значение,в свою защиту-совсем другое
Последнее редактирование модератором: