Ksuha
1.Нарушенный мною пункт 2.8
2. Мой ник в игре - Ksuha
3.NESTLI
4.19:33 01.06.2016
5. 1,Я не учла что за шутку по правилу 2.8 будет бан.
2, я пошутила не думая прошу прощения.
3, Я признаю свою ошибку прошу простить меня еще раз БУДУ ШУТИТЬ ПО ПРАВИЛАМ И СОБЛЮДАТЬ ИХ простите пожалуйста
мне очень нравиться ваш проект и я хочу продолжать на нем игру И БУДУ ИГРАТЬ ПО ПРАВИЛАМ
2. Мой ник в игре - Ksuha
3.NESTLI
4.19:33 01.06.2016
5. 1,Я не учла что за шутку по правилу 2.8 будет бан.
2, я пошутила не думая прошу прощения.
3, Я признаю свою ошибку прошу простить меня еще раз БУДУ ШУТИТЬ ПО ПРАВИЛАМ И СОБЛЮДАТЬ ИХ простите пожалуйста
мне очень нравиться ваш проект и я хочу продолжать на нем игру И БУДУ ИГРАТЬ ПО ПРАВИЛАМ