- Сообщения
- 9
- Реакции
- 0
- Баллы
- 86
Я ухожу с данного проекта , хочу сказать спасибо таким игрокам как : max39990 , GdrFox , Themob , Adidas12 и 1_Enderman_1 . Спасибо за помощь в развитии и т.п. Так-же хочу выразить благодарность Solvi и NESTLI , за хорошую работу на серверах. Я познакомился со многими людьми на HiTech-1 , большинство из которых были нормальными и адекватными людьми. Желаю всем удачи в игре и в жизни а проекту желаю побольше нормальных игроков которые не нарушают правила. Всем пока!!!