mixalo2016
[3.4] Запрещено нарушать установленные в разделе форума правила, создавать темы в несоответствующих разделах, заполнять темы не по форме (если таковая есть), создавать темы с неинформативным названием, дублировать темы.
извините меня за то что я захажу с другово компа на сервер и мне ставят бан а почему нельзя? у меня все аккаунты забанены вот так они называются usman_cori,mixailov,,mixalo2016,LaserJet2004,mopas