TepmuHaTop
1.2.4
2. TepmuHaTop
3. ozon777888
4. 29.09.2015
5. извени меня пожалуйста озон я больше так не буду просто 3 для это ваше много я простыл дома сижу делать нечего,я даже думал уйти с сервера . потомучто ресав у меня не так много а за 3 дня я ндругом сервере быстро мог у раззвиться ,но на этом сервере много моих друзей и мне не хочиться уходить ,а делать совершенно не чего разбан ь пожалйста или хотябы сократи срок бана умоляю ,я большк так не буду ....
2. TepmuHaTop
3. ozon777888
4. 29.09.2015
5. извени меня пожалуйста озон я больше так не буду просто 3 для это ваше много я простыл дома сижу делать нечего,я даже думал уйти с сервера . потомучто ресав у меня не так много а за 3 дня я ндругом сервере быстро мог у раззвиться ,но на этом сервере много моих друзей и мне не хочиться уходить ,а делать совершенно не чего разбан ь пожалйста или хотябы сократи срок бана умоляю ,я большк так не буду ....