Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Разбанте меня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_MrDen_

1. - 2.8
2. - _MrDen_
3. - NESTLI
4. - 14.04.16
5. - Мой ник _MrDen_ , я хочу попросить вас разбанить меня, потому что я даже не понял, что попасть в ваш регион, это баг. И пользуясь случаем могу рассказать вам о баге !!! Баг я на писал тебе в личку !! Надеюсь ты поймешь!!!
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
То есть Вы заметили баг, и разгуливали по региону с флудящим красным шрифтом в чате,
Что ВАМ НЕЛЬЗЯ НАХОДИТЬСЯ В ЭТОМ РЕГИОНЕ,
И поняли, что нарушили только после бана?!.
Просто сказочно и неправдоподобно...
Если Вы обнаруживаете баг, то Вы тут же должны сообщить об этом модератору.
В Вашем случае, Вы немедленно должны покинуть территорию, на которой Вас не должно быть.
Я обнаружила Вас, мило общающимся с моим жителеми, весьма далеко от концов привата с факелами.
И Вам было абсолютно плевать, что я стою рядом и фиксирую Ваше нарушение.
Поступим так: Вы ранее серьезно не нарушали правил сервера,
За счет чего заявка на разбан одобряется.
Вы же навсегда забудете об этом баге и никогда не будете пользоваться им,
Ибо следующая блокировка будет безвременной.
При появлении в игре Вы снова окажетесь у меня на регионе,
Поэтому Вы немедленно покинете этот регион.
Приятной игры.
Закрыто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard