_MrDen_
1. - 2.8
2. - _MrDen_
3. - NESTLI
4. - 14.04.16
5. - Мой ник _MrDen_ , я хочу попросить вас разбанить меня, потому что я даже не понял, что попасть в ваш регион, это баг. И пользуясь случаем могу рассказать вам о баге !!! Баг я на писал тебе в личку !! Надеюсь ты поймешь!!!
2. - _MrDen_
3. - NESTLI
4. - 14.04.16
5. - Мой ник _MrDen_ , я хочу попросить вас разбанить меня, потому что я даже не понял, что попасть в ваш регион, это баг. И пользуясь случаем могу рассказать вам о баге !!! Баг я на писал тебе в личку !! Надеюсь ты поймешь!!!