chirkov0317
1.Нарушил правило 2.2 Создание Мультиаккаунтов
2.Lolik98
3.NESTLI
4.22.08.2016
5.Извеняюсь за нарушение указанного выше правило создал 2 аккаунт из-за того что очень сильно психанул с того момента нахождения в привате был убит игроком сервера мне стало обидно и я хотел удалить 1 акк и создать 2 для новой игры на сервере но так как я не нашёл как удалить аккаунт то решил пусть остаётся ведь через 20 дней бездействия аккаунт удаляеться прошу прошения за нарушения правил сервера раскаиваюсь в своём поступке
2.Lolik98
3.NESTLI
4.22.08.2016
5.Извеняюсь за нарушение указанного выше правило создал 2 аккаунт из-за того что очень сильно психанул с того момента нахождения в привате был убит игроком сервера мне стало обидно и я хотел удалить 1 акк и создать 2 для новой игры на сервере но так как я не нашёл как удалить аккаунт то решил пусть остаётся ведь через 20 дней бездействия аккаунт удаляеться прошу прошения за нарушения правил сервера раскаиваюсь в своём поступке