Goldening
1) 2.5
2) Goldening (Electro)
3)NESTLI
4)17.10.2015
5)В 14:00 Меня не было на сервере (Electro) в 17:00 я пришол домай запустил Grand-Main попытался зайти вы не можете войти неверный логин или пароль я востоновил свой аккаунт через Mail.ru пытаюсь зайти снова вы забанины по причине 2.5 Помогите мне я в нечём не веновен меня взломали и забанили мой аккаунт спомощью флуда!
2) Goldening (Electro)
3)NESTLI
4)17.10.2015
5)В 14:00 Меня не было на сервере (Electro) в 17:00 я пришол домай запустил Grand-Main попытался зайти вы не можете войти неверный логин или пароль я востоновил свой аккаунт через Mail.ru пытаюсь зайти снова вы забанины по причине 2.5 Помогите мне я в нечём не веновен меня взломали и забанили мой аккаунт спомощью флуда!