Babka228
1 нарушил правила 2.5, 2.11 http://prntscr.com/azto9j (from forum)
2 мой ник Babka228
3 забанила NESTLI
4 забанен 19:43 03.05.2016
5 да я очень много флудил и сделал нелегал магазин простите меня пожалуйста за нарушение правил больше такого не повторится , я каюсь как могу пожалуйсто разбаньте
2 мой ник Babka228
3 забанила NESTLI
4 забанен 19:43 03.05.2016
5 да я очень много флудил и сделал нелегал магазин простите меня пожалуйста за нарушение правил больше такого не повторится , я каюсь как могу пожалуйсто разбаньте
Сообщение автоматически объединено:
я искрени извиняюсь перед вами и прошу прошение не знал про правило 2.11 извините уже ознакомился
Последнее редактирование модератором: