Не тупой, раз смогли написать так быстро заявку, да еще и по форме..
А еще шустрее создавали аккаунты..
И остановила Вас, скорее всего, блокировка аккаунта до того, как Вы зашли на сервер.
Вами нарушены 2 самых жестких правила.
Вы должны прочесть правила и более не нарушать их,
Надеюсь, больше никогда не увижу Ваши заявки на разбан.
Надеюсь, это Ваше первое и последнее нарушение на проекте.
Если Вам действительно нравится у нас, то правила Вы выучите на зубок.
Аккаунт TwexGame разблокирован,
Не разочаровывайте нас пожалуйста.
Приятной игры.
Закрыто...